足球直播

2024-05-30

18:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

19:00

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

20:00

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 1-2 比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬

20:00

奥丙

莱歇瑙莱歇瑙 0-0 霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯

20:00

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 4-2 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 0-0 乌法乌法

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC 4-2 巴厘联巴厘联

20:00

奥丁

安纳比彻勒安纳比彻勒 1-0 圣斯特凡圣斯特凡

20:00

波兰丁

伊兹比察伊兹比察 1-1 波莫扎宁塞罗克波莫扎宁塞罗克

20:00

波兰丁

GKS鲁德基GKS鲁德基 0-0 利西卡利西卡

20:00

巴青锦标

乌伯特U20乌伯特U20 1-1 M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20

20:00

德联会联

TSV施泰因巴赫B队TSV施泰因巴赫B队 3-0 洛特维哈达马尔洛特维哈达马尔

20:00

乌干女杯

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 0-1 公法社女足公法社女足

20:00

阿后备

拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队 0-2 BsAs交流会U20BsAs交流会U20

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 1-1 海防海防

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯 2-1 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 0-3 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

20:40

球会友谊

佩西加雅加达佩西加雅加达 1-0 三宝垄三宝垄

21:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 拖雷斯拖雷斯

21:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

21:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 阿克托比B队阿克托比B队

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

21:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 1-0 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

21:00

国际友谊

阿根廷U17阿根廷U17 1-0 美国U16美国U16

21:00

奥丁

塞莱泽尔塞莱泽尔 1-0 菲尔德基芩菲尔德基芩

21:00

波兰丁

卡图斯亚卡图斯亚 1-0 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

21:00

德联会联

伯尔尼海姆/格伦·韦斯伯尔尼海姆/格伦·韦斯 1-0 塞利根施塔特塞利根施塔特

21:00

埃塞女超

阿瓦萨城女足阿瓦萨城女足 2-0 凯杜斯乔吉斯女足凯杜斯乔吉斯女足

21:00

哈萨甲

SD家族SD家族 0-0 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

21:05

德联会联

韦斯瓦尔多夫II韦斯瓦尔多夫II 1-1 埃森堡新公园埃森堡新公园

21:10

阿后备

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 0-4 巴拉卡斯体育会后备队巴拉卡斯体育会后备队

21:30

奥丙

沃尔夫沃尔夫 0-0 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 1-0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

21:30

德U19附

多特蒙德U19多特蒙德U19 0-0 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

22:00

奥丙

萨尔费尔登萨尔费尔登 VS SC瑞斯SC瑞斯

22:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

22:00

刚果超

JS塔兰盖JS塔兰盖 VS 康第佐康第佐

22:00

埃及杯

马斯里马斯里 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

22:00

波兰丁

波罗尼亚1908马辛基波罗尼亚1908马辛基 VS 科特威尼克科特威尼克

22:00

阿后备

玛伦后备队玛伦后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

22:00

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 布鲁斯U20布鲁斯U20

22:15

阿联酋甲

阿拉比阿拉比 VS 奥鲁巴奥鲁巴

22:15

阿联酋甲

阿尔富伊拉阿尔富伊拉 VS 泰德泰德

22:15

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 VS 海湾联海湾联

22:15

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 海湾英雄FC海湾英雄FC

22:15

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 塔亚文塔亚文

22:15

阿联酋甲

迈萨菲迈萨菲 VS 联合联合

22:15

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 VS 城市俱乐部城市俱乐部

22:15

阿联U21

华斯尔U21华斯尔U21 VS 阿尔艾因U21阿尔艾因U21

22:15

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 迪拜青年国民U21迪拜青年国民U21

22:30

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

奥丙

SPG莫茨SPG莫茨 VS 库弗斯甸库弗斯甸

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

爱沙乙

派德B队派德B队 VS 维米斯维米斯

23:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

23:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

23:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 恰卡恰卡

23:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 新西伯利亚新西伯利亚

23:00

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:00

伊朗甲

埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔 VS 沙辛班达尔沙辛班达尔

23:00

伊朗甲

达玛希吉兰达玛希吉兰 VS 加奇萨兰加奇萨兰

23:00

立陶杯

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

23:00

奥丁

劳恩斯多夫劳恩斯多夫 VS SK圣安德烈SK圣安德烈

23:00

波兰丁

什切青波贡B队什切青波贡B队 VS 弗洛塔弗洛塔

23:00

波兰丁

格但斯克格但斯克 VS 索莱茨索莱茨

23:00

波兰丁

波贡斯塔索波贡斯塔索 VS 阿尔卡波洛阿尔卡波洛

23:00

奥丁

UFC锡岑海姆UFC锡岑海姆 VS SV伯姆SV伯姆

23:00

奥丁

哈尔布特恩哈尔布特恩 VS 圣马加雷森圣马加雷森

23:15

荷后备

特温特后备队特温特后备队 VS 兹沃尔U21兹沃尔U21

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 莱茨纳莱茨纳

2024-05-31

00:00

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 阿科诺阿科诺

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 哈留足球学院哈留足球学院

00:00

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 威克伊勒特威克伊勒特

00:00

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

00:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 祖维火车头祖维火车头

00:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 塔林军团塔林军团

00:00

白俄超

明斯克明斯克 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

00:00

芬乙

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS OLS奥卢OLS奥卢

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS 皇家FC皇家FC

00:00

伊朗甲

拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼 VS 塞柏塞柏

00:00

女挪威杯

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 奥特女足奥特女足

00:00

捷甲

布杰约维采布杰约维采 VS 塔波斯科塔波斯科

00:00

捷甲

维斯科夫维斯科夫 VS 卡尔维纳卡尔维纳

00:00

塞尔超

印德及亚印德及亚 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

00:00

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 马历克马历克

00:00

挪青杯

风 U19风 U19 VS 斯达U19斯达U19

00:00

挪青杯

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 VS 乌拉恩U19乌拉恩U19

00:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

00:15

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

00:15

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克

00:15

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

00:15

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

00:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

00:15

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 加奇萨兰加奇萨兰

00:15

伊朗甲

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

00:15

芬丙

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC VS 沙柏沙柏

00:20

芬丙

赫托赫托 VS FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德

00:30

挪丙

玛达玛达 VS 布罗德布罗德

00:30

奥丁

阿斯科米特勒阿斯科米特勒 VS SGA斯尼茨SGA斯尼茨

00:30

波黑地区

比耶利纳工人比耶利纳工人 VS 普里耶多尔矿工普里耶多尔矿工

01:00

瑞典乙

瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF VS 瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达

01:00

瑞典乙

IK高首德IK高首德 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS 奥托贺奥托贺

01:00

埃及杯

扎马雷克扎马雷克 VS 普斯SC普斯SC

01:00

埃及杯

伊斯梅利伊斯梅利 VS 阿尔卡纳阿尔卡纳

01:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 阿布沙里姆阿布沙里姆

01:00

丹麦丁

沃鲁普沃鲁普 VS 阿晓斯青年队阿晓斯青年队

01:00

芬丙

王牌王牌 VS NOPSNOPS

01:00

塞内甲

奥斯陆法奥斯陆法 VS 恩加帕鲁恩加帕鲁

01:00

塞内甲

杜安斯达喀尔杜安斯达喀尔 VS HLMHLM

01:00

阿后备

科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队 VS 卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队

01:00

美女超

棕榈城女足棕榈城女足 VS 迈阿密AC女足迈阿密AC女足

01:15

芬丙

伊洛贾维联伊洛贾维联 VS FC哈卡青年队FC哈卡青年队

01:30

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 爱尔华爱尔华

01:30

以杯

佩塔提科佩塔提科 VS 贝夏普尔贝夏普尔

02:00

冰岛超

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 斯塔尔南斯塔尔南

02:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

沙王冠

利雅得胜利利雅得胜利 VS 利雅得新月利雅得新月

02:00

黑山杯

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 耶泽洛耶泽洛

02:00

乌拉后备

尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

02:00

国际友谊

摩洛哥女足摩洛哥女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

02:00

爱尔高联

科林蒂安学院科林蒂安学院 VS 班顿班顿

02:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

02:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队 VS 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

02:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 博卡青年后备队博卡青年后备队

02:00

阿后备

堤格雷后备队堤格雷后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

02:15

秘鲁乙

巴勃罗B队巴勃罗B队 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

02:30

阿根廷杯

门多萨独立门多萨独立 VS 班菲尔德班菲尔德

02:30

意乙

克雷莫纳克雷莫纳 VS 威尼斯威尼斯

02:30

法乙

圣埃蒂安圣埃蒂安 VS 梅斯梅斯

02:30

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 VS 奥波莱奥波莱

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

法罗甲

B36拖锡云B队B36拖锡云B队 VS 戈塔维京人二队戈塔维京人二队

03:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS 富尔特富尔特

03:15

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 沃古姆沃古姆

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:30

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 VS 东部海豚东部海豚

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS OM大学OM大学

04:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 维京古维京古

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS Ada哈恩Ada哈恩

06:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

06:00

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

06:00

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

06:00

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

解放者杯

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

解放者杯

山谷独立队山谷独立队 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

06:00

南美杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

南美杯

达努比奥达努比奥 VS 祖利亚诺祖利亚诺

07:00

国际友谊

委内瑞拉女足委内瑞拉女足 VS 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

08:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 曼塔曼塔

08:00

解放者杯

河床河床 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

08:00

解放者杯

自由队自由队 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

南美杯

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 基多天主大学基多天主大学

08:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 阿利安萨阿利安萨

08:00

美乙2

河灯河灯 VS 德莫因斯德莫因斯

08:30

球会友谊

纳迪纳迪 VS 纳德罗加纳德罗加

10:00

美女超

加利福尼亚风暴女足加利福尼亚风暴女足 VS 拉莫琳达联女足拉莫琳达联女足

10:30

球会友谊

雷瓦雷瓦 VS 纳维纳维

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

16:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

16:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 山罗女足山罗女足

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

17:30

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 达尔文之心达尔文之心

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS FC东京FC东京

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 库山库山

18:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 蔚山市民蔚山市民

18:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

18:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

18:10

国际友谊

澳大利亚女足澳大利亚女足 VS 中国女足中国女足

18:15

澳塔锦

朗赛斯顿城后备队朗赛斯顿城后备队 VS 北部流浪北部流浪

18:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 诺夫克特诺夫克特

18:30

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 波克海尔波克海尔

18:30

澳维亚

北鹰阳光北鹰阳光 VS 多富顿多富顿

18:30

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 VS 班尤尔市班尤尔市

19:00

越南联

平阳平阳 VS 胡志明市胡志明市

19:00

越南联

南定南定 VS 宋兰义安宋兰义安

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 加鲁达FC加鲁达FC

19:00

球会友谊

罗马罗马 VS AC米兰AC米兰

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

20:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

20:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 万隆万隆

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 庆和庆和

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 巴卡城巴卡城

21:00

芬甲

基柏基柏 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

查路查路 VS TPS图尔库TPS图尔库

21:00

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 科特卡科特卡

21:00

芬甲

查普斯查普斯 VS SJK学院II队SJK学院II队

21:00

塔吉克超

巴克吉萨尔巴克吉萨尔 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:15

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 巴格达空军巴格达空军

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 纳兹兰纳兹兰

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:00

埃及杯

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 佩特捷德佩特捷德

22:00

埃及杯

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:00

国际友谊

日本女足日本女足 VS 新西兰女足新西兰女足

22:00

波兰丁

扎布热矿工B队扎布热矿工B队 VS 卡琳娜古宾卡琳娜古宾

22:30

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 比克波德比克波德

22:30

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

22:30

丹后备

施克堡后备队施克堡后备队 VS 哥本哈根后备队哥本哈根后备队

22:30

突尼乙

瓦迪伊利瓦迪伊利 VS 拉德斯拉德斯

22:30

突尼乙

科巴科巴 VS 阿里亚纳阿里亚纳

22:30

突尼乙

曼撒肯曼撒肯 VS 哈曼利弗哈曼利弗

22:30

突尼乙

阿洛斯阿洛斯 VS CS哈曼利弗CS哈曼利弗

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

伊拉超

卡克卡克 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 古比斯古比斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 哈卡哈卡

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 玛丽港玛丽港

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 圣乔治圣乔治

23:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 特拉凯特拉凯

23:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 德鲁日巴德鲁日巴

23:00

女欧洲杯

塞尔维亚女足塞尔维亚女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

23:00

女欧洲杯

科索沃女足科索沃女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

23:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

23:00

女欧洲杯

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

23:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

23:00

女欧洲杯

北马其顿女足北马其顿女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

23:00

女欧洲杯

法罗群岛女足法罗群岛女足 VS 安道尔女足安道尔女足

23:00

女欧洲杯

希腊女足希腊女足 VS 黑山女足黑山女足

23:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

23:00

女欧洲杯

亚美尼亚女足亚美尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

23:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足

23:00

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 克鲁茨波克克鲁茨波克

23:00

波兰丁

斯维特斯维特 VS 罗姆查罗姆查

23:30

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 卡帕拉卡帕拉

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 格力夫克格力夫克

2024-06-01

00:00

奥丙

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 曼斯多夫曼斯多夫

00:00

捷丙

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 卡拉路夫卡拉路夫

00:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 邦加B队邦加B队

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

00:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS VS 富图拉富图拉

00:00

女欧洲杯

挪威女足挪威女足 VS 意大利女足意大利女足

00:00

女欧洲杯

奥地利女足奥地利女足 VS 冰岛女足冰岛女足

00:00

芬乙

詹兹詹兹 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

00:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 VS 米德法特米德法特

00:00

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 萨利塔斯萨利塔斯

00:00

布法联

科扎夫科扎夫 VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

布法联

ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 玛基亚玛基亚

00:00

巴林超

阿伊迪哈德阿伊迪哈德 VS 东里法东里法

00:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 VS 格洛斯楚普格洛斯楚普

00:00

捷甲

博莱斯拉夫博莱斯拉夫 VS 赫拉德茨赫拉德茨

00:00

摩洛乙

马拉肯查马拉肯查 VS 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

00:00

摩洛乙

SM拉巴特SM拉巴特 VS 梅克内斯梅克内斯

00:00

芬丙

彗星彗星 VS LPKLPK

00:00

芬丙

佩玛利联佩玛利联 VS 穆莎穆莎

00:00

芬丙

洛伊斯基洛伊斯基 VS 坦佩雷二队坦佩雷二队

00:00

芬丙

VG纳塔利VG纳塔利 VS 卡亚普卡亚普

00:00

德堡州联

FC萨尔费尔德FC萨尔费尔德 VS 肖特耶拿肖特耶拿

00:00

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 图普斯图普斯

00:30

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 斯卢茨克斯卢茨克

00:30

女欧洲杯

捷克女足捷克女足 VS 比利时女足比利时女足

00:30

丹麦丁

布隆索伊布隆索伊 VS 斯基奥德斯基奥德

01:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

01:00

奥丙

纽锡德尔纽锡德尔 VS 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

01:00

奥丙

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 沃克拉马克沃克拉马克

01:00

奥丙

禾斯贝治禾斯贝治 VS 古尔腾古尔腾

01:00

奥丙

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

奥丙

维兹维兹 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

01:00

奥丙

瓦勒恩瓦勒恩 VS 里德二队里德二队

01:00

奥丙

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS 沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队

01:00

奥丙

SPG赫塔韦尔斯SPG赫塔韦尔斯 VS 斯太尔前进斯太尔前进

01:00

芬超

奥卢奥卢 VS 赫尔辛基赫尔辛基

01:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

01:00

挪甲

利恩利恩 VS 莫达伦莫达伦

01:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS 法尔肯堡法尔肯堡

01:00

瑞典甲

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

01:00

瑞典甲

派提亚派提亚 VS 于默奥于默奥

01:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫